Анонс тренинга «Бизнес по франшизе»: время строить свою империю!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Нижегородской области с 16 августа 2021 года стартовал проект «Фабрика готового бизнеса». Целью проекта является обучение начинающих предпринимателей работе по франшизам, а также масштабированию уже существующего бизнеса с помощью франшизы.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития РФ, Правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Агентство по развитию кластерной политики и поддержки предпринимательства» при содействии Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области».

Тренинги по «Акселерации франшиз» стартуют с 5 октября, по вторникам и четвергам, и будут проходить до 28 октября включительно с 11.00 до 13.30 ч. в формате онлайн-конференции.

Спикерами данного направления будут члены Российской Ассоциации Франчайзинга:

  • Евгения Зябкина – основатель одной из старейших компаний по созданию и выведению франшиз на рынок – Группа Компаний «Консалтика», член Московской Торгово-Промышленной Палаты;
  • Максим Сушков – исполнительный директор, компания "Школа робототехники СПб". Бренд R:ED LAB, исполнительный директор R:ED - Robotics Education, экс-директор по маркетингу "Пицца Мафия", экс-директор по рекламе "СушиВок", "ТриколорТВ", "Возовоз", "SculptorFitness". Большой опыт вывода на рынок стартапов и компаний, в том числе FUNC, Churhill, Возовоз, ScaleUp, 2Берега;
  • Виталий Дмитриев – эксперт в области франчайзинга с 11-летним опытом, постоянный спикер бизнес-клуба Global, региональных центров развития бизнеса и франчайзинга; 
  • Обучение бесплатное, проходит в дистанционном формате. По окончании обучения все участники получат именные сертификаты об участии в тренингах.

Ссылка на курсы будущих франчайзеров (владельцев готового бизнеса, желающих масштабировать его и упаковать в готовую франшизу):

Тема: "Акселерация франшиз. Франшиза как способ масштабирования бизнеса"
Начало тренинга в 11.00 ч.

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/94598323133?pwd=Sjhya2lLa2ErbDYwdmdOZ09ock9TQT09

Идентификатор конференции: 945 9832 3133
Код доступа: 429463

Ссылка на курсы будущих франчайзи (предприниматели, которые хотят открыть бизнес по существующей франшизе):

Тема: "Акселерация франшиз. Франшиза как инструмент создания своего бизнеса"
Начало тренинга в 11.00 ч.

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/97870129260?pwd=RXpXWmZqL0htcDM0cENpSXdYbDMwQT09

Идентификатор конференции: 978 7012 9260
Код доступа: 804944

Начинающие предприниматели в рамках проекта получат самые обширные знания по франчайзингу, его преимуществах, трендах, развитию франчайзинга в кризис и базовым знаниям по юридическим аспектам франчайзинга, а также смогут получить пошаговый план о том, как создать свою франшизу и выбрать идеальную франшизу для старта.

Контактные лица: Щукина Наталья Николаевна тел. (831) 266-42-10 (доб. 1051), e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru, Самсонова Дарья Михайловна тел. (831) 266-42-10 (доб. 1041), e-mail: samsonova_dm@tpp.nnov.ru