Новости

  • Центр управления городским имуществом и Российская ассоциация франчайзинга подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве.
    Опубликовано: Зябкина Евгения

    Центр управления городским имуществом и Российская ассоциация франчайзинга подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве.

    В рамках бизнес-практикума «Город для бизнеса: где и как открыть франшизу в Москве», который состоялся 8 июня 2021 г., Центр управления городским имуществом и Российская ассоциация франчайзинга подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве в целях развития франчайзинга в Москве и содействию реализации имущества.

    Подробнее
  • Вебинар «Как рассчитать доход? Строим финансовую модель успешного бизнеса»
    Опубликовано: Зябкина Евгения

    Вебинар «Как рассчитать доход? Строим финансовую модель успешного бизнеса»

    Вебинар состоится 30 июня в 10:00 на электронной площадке Малого бизнеса Москвы. Длительность мероприятия – 1 час 30 минут. Для доступа к онлайн-трансляции необходимо зарегистрироваться. Участие в вебинаре бесплатное.

    Подробнее
  • Тренинг для начинающих и действующих предпринимателей «Бизнес по франшизе».
    Опубликовано: Зябкина Евгения

    Тренинг для начинающих и действующих предпринимателей «Бизнес по франшизе».

    Тренинг «Бизнес по франшизе» состоится 17 июня в 17:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, Центр «Мой Бизнес», 2 этаж. Регистрация обязательна (бесплатно).

    Подробнее
  • Бизнес-практикум «Город для бизнеса: где и как открыть франшизу в Москве»
    Опубликовано: Зябкина Евгения

    Бизнес-практикум «Город для бизнеса: где и как открыть франшизу в Москве»

    Бизнес-практикум «Город для бизнеса: где и как открыть франшизу в Москве» состоится на Страстном бульваре 8 июня. Участие бесплатное, необходима регистрация.

    Подробнее
  • Как самому создать франшизу своего дела: пошаговый план действий
    Опубликовано: Зябкина Евгения

    Как самому создать франшизу своего дела: пошаговый план действий

    Задумались о масштабировании? Самое время. Кризис – это, как все мы знаем, время возможностей. А для тех, кто не знает, напомним, что спрос на франшизы в кризис всегда только растет. Почему? Все просто. Франшиза – это снижение предпринимательских рисков. Создавая свой первый бизнес по франшизе, предприниматель имеет кратно больше шансов создать успешное, эффективное, прибыльное и растущее дело. Так что сегодня – самое время создать свою франшизу, помогая менее опытным предпринимателям и масштабируя свои обороты и бренд .

    Подробнее
  • Популярные тренды на рынке рестофранчайзинга
    Опубликовано: Зябкина Евгения

    Популярные тренды на рынке рестофранчайзинга

    Сегодня, как и 10 лет назад, рестораторы являются столпами Российского бизнеса. И дело не только в постоянном спросе. Широкую распространенность в России общепит получил в том числе и при помощи системы франчайзинга. Рестофранчайзинг сегодня – это отдельное, успешное и значимое направление во франчайзинговой деятельности, имеющее свои законы, внутренние течения и правила работы.

    Подробнее
  • Масштабирование, как шаг к мировой экспансии рынка.
    Опубликовано: Евгения Зябкина

    Масштабирование, как шаг к мировой экспансии рынка.

    Каждый предприниматель рано или поздно сталкивается с вопросом: двигаться дальше или остановиться. Скажете, какой тут выбор? Конечно, сломя голову бежать вперед. Но ведь все мы люди. Если бежишь вперед не разбирая дороги несколько лет подряд, недолго и поскользнуться. Да и знать бы куда бежать. Дорог то много, а ресурс любого человека конечен. Так что вопрос совсем не такой уж и праздный, как может показаться.

    Подробнее
  • Как побороть страхи и начать свой бизнес?
    Опубликовано: Евгения Зябкина

    Как побороть страхи и начать свой бизнес?

    Страшно. Очень. Все новое страшит. А отказаться от, пусть малого, но постоянного источника дохода наемного сотрудника страшно втройне. Как же я прокормлю себя и семью? Кто мне поможет, если что-то случится?

    Подробнее
  • Где он, крайний север франчайзинга?
    Опубликовано: Евгения Зябкина

    Где он, крайний север франчайзинга?

    Сегодня франчайзинг набирает просто космические обороты. Если 10 лет назад это слово считалось чуть ли не ругательным, то сегодня франчайзинг изучают в колледжах и ВУЗах, выставки по франчайзингу проходят в самых отдаленных регионах, а франшизами из Сыктывкара уже никого не удивишь.

    Подробнее